RU ENG
Tickets

Schedule

09:00 20:00 Первенство ФТСАРР, Дети 1, Европейская программа Результаты
09:00 20:00 Первенство ФТСАРР, Дети 2, Европейская программа Результаты
09:00 20:00 Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье (до 1/4 финала) Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 2, Двоеборье (до 1/4 финала) Результаты
09:00 20:00 Первенство ФТСАРР, Дети 1, Латиноамериканская программа Результаты
09:00 20:00 Первенство ФТСАРР, Дети 2, Латиноамериканская программа Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 1, Двоеборье (до 1/4 финала) Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 2, Двоеборье (полуфинал, финал) Результаты
09:00 20:00 Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье (полуфинал, финал) Результаты
09:00 20:00 Гран-при ФТСАРР, Дети-1, 6 танцев (до 1/4 финала) Результаты
09:00 20:00 Гран-при ФТСАРР, Дети-2, 8 танцев (до 1/4 финала) Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 1, Двоеборье (полуфинал, финал) Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Молодежь, Европейская программа Результаты
09:00 20:00 Кубок России, Двоеборье (полуфинал, финал) Результаты
09:00 20:00 Кубок России, Европейская программа Результаты
09:00 20:00 Репетиции - чемпионат России, секвей Результаты
09:00 20:00 Чемпионат России, секвей (отборочный тур) Результаты
09:00 20:00 Гран-при ФТСАРР Дети-1, 6 танцев (полуфинал, финал) Результаты
09:00 20:00 Гран-при ФТСАРР Дети-2, 8 танцев (полуфинал, финал) Результаты
09:00 20:00 Гран-при ФТСАРР Юноши и девушки 2009 г.р., 8 танцев Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа Результаты
09:00 20:00 Кубок России, Латиноамериканская программа Результаты
09:00 20:00 Чемпионат России, секвей (финал) Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 2, Европейская программа Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 1, Европейская программа Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 2, Латиноамериканская программа Результаты
09:00 20:00 Всероссийские соревнования, Юниоры 1, Латиноамериканская программа Результаты
09:00 20:00 Шоу-баттлы (вечернее отделение) Результаты